Геннадий Орлов: «В таком плохом физическом состоянии я «Зенит» еще не видел при Спаллетти»

19 сентября 2012, 10:44

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов подвел итоги стартового матча группового раунда Лиги чемпионов между «Малагой» и «Зенитом» (3:0).— В самом начале второго тайма был момент, когда «Зенит» мог забить, однако общее впечатление — проиграли по делу. Такие игроки, как Иско и Хоакин, были неудержимы и нашу защиту обыгрывали как дважды два. У «Зенита» не было шансов победить. Поэтому нужно скорее возвращаться в состав Губочану и Кришито.Я удивляюсь другому: в таком плохом физическом состоянии я «Зенит» еще не видел при Спаллетти. Не хватило «физики», настроя, мотивации. А как в футболе без этого?— Можно сказать, что «Зенит» был просто беспомощным?— Конечно. Особенно первые двадцать минут. При счете 0:2 могли пропустить еще, а в конце второго тайма и вовсе перестали играть: уже не верили в то, что могут что-либо сделать. Как говорится, наелись, устали, «Малага» просто превзошла «Зенит». И оказались правы букмекеры, которые фаворитом называли испанский клуб, — цитирует Орлова «Спорт уик-энд».