Славен Билич: «Матчи со «Спартаком», «Рубином» и «Тереком» стояли для нас особняком»

23 сентября 2012, 04:29

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич отметил характер подопечных после матча 9-го тура премьер-лиги против «Терека» (3:0).«Я горжусь своими игроками. Добыть три очка в таком сложном выездном матче, как в Грозном, очень непросто. Для этого нужна и хорошая игра, и стремление к победе.К тому же мы сегодня играли с уверенным в себе «Тереком», который занимал первое место в турнирной таблице. В первом тайме мы провели несколько опасных атак, воспользовавшись свободными зонами в обороне соперника, но не хватало последнего паса.Второй тайм «Терек» начал активнее, создал несколько моментов. Однако команда выстояла, а затем мы внесли некоторые изменения в атакующую игру. И в итоге одержали заслуженную победу.Матчи со «Спартаком», «Рубином» и «Тереком» стояли для нас особняком», — цитирует специалиста официальный сайт «Локомотива».