Лига Европы. 2-й тур. «Ливерпуль» проиграл «Удинезе», «Рубин» и «Анжи» одержали победы и другие результаты

Лига Европы

Групповой раунд

2-й тур

Группа А

Анжи Россия — Янг Бойз Швейцария 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 62, пенальти Это′О, 2:0 – 90 Это′О.

Анжи – Габулов, Агаларов, Самба, Ж.Карлос (Габулов, 78), Тагирбеков (Жирков, 17), Л. Диарра, Жусилей, Буссуфа, Это′О, Шатов, Траоре (Карсела-Гонсалес, 63).

Янг Бойз – Вельфли, Неф, Ояла, Вешковац, Лецьякс, Зверотич, Костанцо, Виткевец (Гонсалес, 77), Г. Сарате (Нуццоло, 67), К. Шнойвли (М. Фрай, 67), Бобадилья.

Предупреждения: Тагирбеков (5), Самба (59), М. Фрай (84), Карсела-Гонсалес (85), Костанцо (88).

4 октября, 19.00, «стадион Локомотив»

Ливерпуль Англия — Удинезе Италия 2:3 (1:0, 1:3)

Голы: 1:0 – 23 Шелви, 1:1 – 46 Ди Натале, 1:2 – 70, автогол Коатес, 1:3 – 72 Паскуале, 2:3 – 75 Суарес.

Ливерпуль – Рейна, Джонсон, Коатес, Каррагер, Робинсон, Хендерсон (Джеррард, 65), Аллен, Шелви, Даунинг, Борини (Стерлинг, 80), Ассаиди (Суарес, 64).

Удинезе – Бркич, Бенатия, Ларангейра, Домицци, Агеманг-Баду, Пинци (Виллианс, 70), Фараони, Паскуале, Перейра, Армеро (Лаццари, 46), Ди Натале (Ранеги, 85).

Предупреждения: Бенатия (66), Пинци (68), Фараони (90).

4 октября, 22.05, «Энфилд Роуд»

Лига Европы группа A

Место Команда И В Н П + - О
1 Анжи 2 1 1 0 3 1 3
2 Удинезе 2 1 1 0 4 3 4
3 Ливерпуль 2 1 0 1 7 6 3
4 Янг Бойз 2 0 0 2 3 7 0

Группа B

Атлетико Испания — Виктория Пльзень Чехия 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 90 К. Родригес.

Атлетико – Асенхо, Кадер (Ньигес, 85), Пулидо, Ката Диас, Сисма, Габи, Белезоглу, Коке (Тиагу, 63), К. Родригес, Адриан, Коста (Р. Гарсия, 61).

Виктория Пльзень – Козачик, Ржезник, Шевински, Чишовски, Лимберски, Дарида (Гейда, 90), Прохазка, Райторал (Гора, 89), Ганоусек, Джуриш, Бакош (Штипек, 90).

Предупреждения: Габи (11), Белезоглу (20), Прохазка (31).

4 октября, 22.05, «Висенте Кальдерон»

Академика Португалия — Хапоэль Тель-Авив Израиль 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 47 Сиссе, 1:1 – 90 Дамари.

Академика – Рикарду, Элдер Кабрал, Рейнер, Жоау Диаш, Феррейра, Клейтон (Макелеле, 69), Шина, Огу, Сиссе (Эдинью, 58), Уилсон Эдуарду, Маринью (Афонсо, 85).

Хапоэль Тель-Авив – Эдель, Бадир, Антеби, Хаймович, Пейнтсил, Вермут, Коэн (Дамари, 60), Джемба-Джемба, Гордана (Маман, 60), Тамуз, Бен-Хаим (Туама, 67).

Предупреждение: Гордана (60).

4 октября, 22.05, «Сьюдад-де-Коимбра»

Лига Европы группа B

Место Команда И В Н П + - О
1 Атлетико 2 2 0 0 4 0 6
2 Виктория Пльзень 2 1 0 1 3 2 3
3 Академика 2 0 1 1 2 4 1
4 Хапоэль Тель-Авив 2 0 1 1 1 4 1

Группа C

Марсель Франция — АЕЛ Кипр 5:1 (1:1, 4:0)

Голы: 0:1 – 22 Уон, 1:1 – 42 Фанни, 2:1 – 61 Лукас Мендес, 3:1 – 76 Реми, 4:1 – 90 Жиньяк, 5:1 – 90 Реми.

Марсель – Манданда, Ало, Лукас Мендес, Нкулу (Мбоу, 83), Фанни, Каборе, Абдулла (Вальбуэна, 53), Бартон, Распентино (Жиньяк, 69), Реми, Дж. Айю.

АЕЛ – Дегра, Уон, Теофилу, Досса Жуниор, Карлитуш (Парпас, 77), Бебе, Николау (Константину, 77), Деде, Монтейру, Вуо (Са, 89), Паулу Сержиу.

Предупреждения: Нкулу (34), Ало (35), Досса Жуниор (35), Монтейру (80), Бартон (87), Теофилу (90).

4 октября, 22.05, «Велодром»

Боруссия М Германия — Фенербахче Турция 2:4 (1:2, 1:2)

Голы: 1:0 –18 Л. де Йонг, 1:1 – 25 Барони, 1:2 – 40 Мейрелеш, 1:3 – 71 Кюйт, 2:3 – 74 де Камарго, 2:4 – 87 Барони.

Боруссия М – тер Стеген, Ф. Дамс, Нордтвейт, Броуверс, Штранцль, Маркс, Ринг (Хргота, 46), Джака (Млапа, 86), Чигерчи (де Камарго, 61), Аранго, Л. де Йонг.

Фенербахче – Демирел, Генюл, Иртегюн, Коркмаз, Калдырым, Барони, Топал, Джанер , Мейрелеш, Кюйт (Шахин, 90), Соу (Красич, 78).

Предупреждения: Генюл (29), Коркмаз (32), Джанер (76), Маркс (78), Л. де Йонг (79).

4 октября, 22.05, «Боруссия-Парк»

Лига Европы группа C

Место Команда И В Н П + - О
1 Марсель 2 1 1 0 7 3 4
2 Фенербахче 2 1 1 0 6 4 4
3 Боруссия М 2 0 1 1 2 4 1
4 АЕЛ 2 0 1 1 1 5 1

Группа D

Брюгге Бельгия — Маритиму Португалия 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 57 Бакка, 2:0 – 71 Влеминкс.

Брюгге – Йоргачевич, Бейссе, Альмебек, Фигерас, Хофкинс, Оджиджа-Офоэ, Блондель, В. Васкес, Бакка, Лестьенн (Тричковски, 89), Влеминкс.

Маритиму – Сален, Рубен Феррейра, Бригел, Роберж, Жоао Гильерме, Жоао Луис (Адилсон, 85), Миранда, Р. Антонио (Данило Диас, 67), Сами, Элдон (Давид Симау, 80), Фиделис.

Предупреждения: Сами (19), Блондель (63), Альмебек (80).

4 октября, 22.05, «Ян Брейдель»

Ньюкасл Англия — Бордо Франция 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 16 Амеоби, 2:0 – 40, автогол Энрике, 3:0 – 49 Сиссе.

Ньюкасл – Эллиот (Харпер, 46), Симпсон, Уильямсон, Перч, Фергюсон, Анита, Кабай (Бигиримана, 61), Тиоте (Гослинг, 71), Сиссе, Амеоби, Обертан.

Бордо – Каррассо, Мариано, Энрике, Планюс, Тремулинас, Сане, Плашил (Нгемо, 46), Севе, Обраньяк (Диабате, 46), Жюсси, Гуффран (Бельон, 67).

Предупреждения: Энрике (13), Тиоте (20), Анита (44), Нгемо (72), Перч (89).

4 октября, 22.05, «Сент-Джеймс Парк»

Лига Европы группа D

Место Команда И В Н П + - О
1 Ньюкасл 2 1 1 0 3 0 4
2 Бордо 2 1 0 1 4 3 3
3 Брюгге 2 1 0 1 2 4 3
4 Маритиму 2 0 1 1 0 2 1

Группа E

Мельде Норвегия — Штутгарт Германия 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 58 Бергет, 2:0 – 88 Чима.

Мельде – Петтерсен, Симонсен, Форрен, Стеенслид, Линнес, Эйкрем, Берг Хестад, Стамнестре (Мострем, 46), Хуссайн (Гэтт, 81), Чима, Диуф (Бергет, 30).

Штутгарт – Ульрайх, Рюдигер (Бока, 82), Нидермайер, Ташчи, Молинаро, Хайнал (Хольцхаузер, 68), И. Траоре (Какау, 67), Кузманович, Гентнер, Гарник, Ибишевич.

Предупреждения: Нидермайер (65), Форрен (71), Ташчи (77).

4 октября, 22.05, «Акер Стадион»

Стяуа Румыния — Копенгаген Дания 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 83 Николич.

Стяуа – Тэтэрушану, Кирикеш, Гардош, Матей (Русеску, 64), Пырвулеску, Препелицэ (Кипчу, 46), Пинтилий, Боурчану, Танасе, Попа, Ади (Николич, 46).

Копенгаген – Виланд, Бенгтссон (Сантин, 86), Сигурдссон, Стадсгор, Л. Якобсен, Т. Кристенсен, Клаудемир, Дилэйни, Гисласон (Вингор Хансен, 73), Корнелиус, Йоргенсен.

Предупреждения: Дилэйни (27), Попа (51), Виланд (73).

4 октября, 22.05, «Национальный стадион»

Лига Европы группа E

Место Команда И В Н П + - О
1 Стяуа 2 1 1 0 3 2 4
2 Копенгаген 2 1 0 1 2 2 3
3 Мельде 2 1 0 1 3 2 3
4 Штутгарт 2 0 1 1 2 4 1

Группа F

АИК Швеция — Днепр Украина 2:3 (2:1, 0:2)

Голы: 1:0 – 5 Даниэльссон, 1:1 – 41 Калинич, 2:1 – 45 Гоитом, 2:2 – 73 В. Мандзюк, 2:3 – 83 Селезнев.

АИК – Турина, Лоренцсон, Карлссон, Бакман, Юханссон, Моро, Даниэльссон, Лалавеле, Густавссон (Кайонго-Мутумба, 66), Гоитом (Борхес, 65), Карикари (Бангура, 75).

Днепр – Лаштувка, В. Мандзюк, Мазух (Матеус, 66), Чеберячко (Федецкий, 46), Стринич, Ротань, Жулиано, Алиев (С.Кравченко, 78), Коноплянка, Калинич, Селезнев.

Предупреждения: Лоренцсон (78), Юханссон (82), Селезнев (83), Даниэльссон (90), С.Кравченко (90).

4 октября, 22.05, «Росунда»

ПСВ Голландия — Наполи Италия 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 19 Ленс, 2:0 – 41 Мертенс, 3:0 – 52 Фильо.

ПСВ – Ватерман, Хатчинсон, Дерейк, Фильо, Боума, ван Боммел, Тойвонен, Стротман, Нарсинх, Ленс, Мертенс.

Наполи – Розати, П.Каннаваро, Фернандес, Ароника, Эль-Каддури (Кавани, 46), Место, Джемаили, Донадель, Доссена (Суньига, 72), Инсинье (Пандев, 62), Варгас.

Предупреждения: Эль-Каддури (2), Доссена (48), Боума (55), Фернандес (56), Дерейк (75), П.Каннаваро (84), Место (86), Пандев (86), Кавани (88), Ароника (90).

4 октября, 22.05, «Филипс Стадион»

Лига Европы группа F

Место Команда И В Н П + - О
1 Днепр Днепропетровск 2 2 0 0 5 2 6
2 ПСВ 2 1 0 1 3 2 3
3 Наполи 2 1 0 1 4 3 3
4 АИК 2 0 0 2 2 7 0

Группа G

Базель Швейцария — Генк Бельгия 2:2 (0:2, 2:0)

Голы: 0:1 – 10 де Кюлар, 0:2 – 38 Воссен, 1:2 – 71, пенальти Штреллер, 2:2 – 84 Штреллер.

Базель – Зоммер, Сауро, Драгович (Шер, 53), Пак Чжу Хо, Ф. Деген, Диас (Ф. Фрай, 72), Штокер, Кабрал, Сала, А. Фрай (Зуа, 46), Штреллер.

Генк – ван Хут, Д. Фернандес, Надсон, Кулибали, Нгонга, Кумордзи (Плет, 86), Горьюс, Буффель (Нванганга, 68), Тшиманга, де Кюлар (Хамалайнен, 77), Воссен.

Предупреждения: Тшиманга (15), Ф. Деген (25), Кулибали (70).

4 октября, 20.00, «Санкт-Якоб Парк»

Видеотон Венгрия — Спортинг Португалия 3:0 (3:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 15 Винисиус, 2:0 – 21 Оливейра, 3:0 – 35 Н. Николич.

Видеотон – Божович, Брачи, Канейра, Винисиус, Стопира (Нето, 89), Тот, Митрович, Фернандес (Дьюрчо, 69), Шандор, Оливейра, Н. Николич (Торгелле, 78).

Спортинг – Патрисиу, Ринаудо (ван Вольфсвинкел, 30), Рохо, Буларуз (Адриен Силва, 71), Праньич, Фернандес, Андре Мартинш, Измайлов, Жеффрен, Лабьяд (Схарс, 46), Виола.

Предупреждение: Н. Николич (36).

4 октября, 20.00, «Шоштой»

Лига Европы группа G

Место Команда И В Н П + - О
1 Генк 2 1 1 0 5 2 4
2 Видеотон 2 1 0 1 3 3 3
3 Базель 2 0 2 0 2 2 2
4 Спортинг 2 0 1 1 0 3 1

Группа Н

Рубин Россия — Партизан Сербия 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 45 Карадениз, 2:0 – 48 Рязанцев.

Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Маркано, Орбаис, Р. Еременко, Натхо, Рязанцев (Карлос Эдуардо, 83), Карадениз (Касаев, 77), Рондон (Давыдов, 81).

Партизан – Стойкович, Милькович, Остойич, Иванов, Волков, С. Маркович, Медо, Йойич, С. Илич (С. Щепович, 74), Л. Маркович, Нинкович (Митрович, 61).

4 октября, 19.00, «стадион Центральный Казань»

Нефтчи Азербайджан — Интер Италия 1:3 (0:3, 1:0)

Голы: 0:1 – 10 Коутиньо, 0:2 – 30 Оби, 0:3 – 42 Ливая, 1:3 – 53 Н. Каналес.

Нефтчи – Стаменкович, Шукюров, Юнусзаде, Митрески, Бертуччи, Э. Рамос, Нурахмадов (Сеидов, 46), Садигов, Вобай, Флавиньо, Н. Каналес.

Интер – Ханданович, Жонатан, Сильвестре, Камбьяссо, Жуан Жезус, А. Перейра, Мудингайи, Гуарин (Гаргано, 82), Оби (Раноккия, 64), Коутиньо (Гарритано, 74), Ливая.

Предупреждения: Оби (25), Раноккия (73), А. Перейра (84), Жонатан (88).

4 октября, 19.00, «им. Тофика Бахрамова»

Лига Европы группа H

Место Команда И В Н П + - О
1 Рубин 2 1 1 0 4 2 4
2 Интер 2 1 1 0 5 3 4
3 Партизан Белград 2 0 1 1 0 2 1
4 Нефтчи 2 0 1 1 1 3 1

Группа I

Ирони Кирьят-Шмона Израиль — Лион Франция 3:4 (1:3, 2:1)

Голы: 1:0 – 7 Абухацира, 1:1 – 17 Фофана, 1:2 – 22 Монсон, 1:3 – 31 Ревейер, 2:3 – 51 Леви, 3:3 – 66, пенальти Абухацира, 3:4 – 90 Фофана.

Ирони Кирьят-Шмона – Амос, Хассарми (Коэн, 46), Габай, Цедек, Леви, Эйнбиндер, Элиша (Газаль, 89), Герзичич, Рочет, Ленче (Абед, 46), Абухацира.

Лион – Веркутр, Ревейер, Ловрен, Коне, Монсон, Геззаль (Мальбранк, 63), Гоналон, Фофана, Гренье (Бензия, 54), Бриан, Лисандро.

Предупреждения: Абухацира (58), Коэн (62), Коне (65), Монсон (76).

4 октября, 20.00, «Кирьят Элиэзер»

Спарта Прага Чехия — Атлетик Испания 3:1 (2:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 26 Запоточны, 2:0 – 41 Балай, 3:0 – 56, пенальти Гушбауэр, 3:1 – 73 Де Маркос.

Спарта Прага – Вацлик, Запоточны, Швейдик, Ярошик, Памич, Холек, Гушбауэр, Кадлец (Пршикрыл, 87), Матейовски (Павелка, 79), Крейчи (Скалак, 72), Балай.

Атлетик – Ирайсос, Ираола, Гурпеги, Аморебьета, Хаби Кастильо (Андер, 62), Муниаин, Итурраспе, Де Маркос, Сусаета, Адурис (Льоренте, 64), Ибаи Гомес (Исма Лопес, 57).

Предупреждения: Матейовски (52), Хаби Кастильо (55), Муниаин (60), Андер (83), Аморебьета (90), Павелка (90).

4 октября, 20.00, «Генерали Арена»

Лига Европы группа I

Место Команда И В Н П + - О
1 Лион 2 2 0 0 6 4 6
2 Спарта Прага 2 1 0 1 4 3 3
3 Хапоэль Кирьят-Шмона 2 0 1 1 4 5 1
4 Атлетик 2 0 1 1 2 4 1

Группа J

Лацио Италия — Марибор Словения 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 62 Эдерсон.

Лацио – Бизарри, Конко, Сиани, Диас, Каванда, Цана, А. Гонсалес (Сарате, 84), Эрнанес, Кандрева, Эдерсон (Онази, 69), Флоккари (Козак , 90).

Марибор – Я.Ханданович, Милец, Райчевич, Видович, Меяч, Цвиянович (Комазец, 86), Филипович, Мертель, Ибраими, Таварес (Мезга, 61), Берич.

Предупреждения: Таварес (45), Цана (54).

Удаление: Видович (76).

4 октября, 20.00, «Стадио Олимпико»

Панатинаикос Греция — Тоттенхэм Англия 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 35 М. Доусон, 1:1 – 77 Точе.

Панатинаикос – Карнезис, Сейтаридис, Триантафиллопулос, Андре Пинту, Винтра, Бермудес, Зека, Маринос (Сиссоко, 46), Христодулопулос (Мавриас, 85), Квинси (Хухумис, 90), Точе.

Тоттенхэм – Льорис, Уокер, М. Доусон, Колкер, Вертонген, Хаддлстоун (Сандро, 81), Дембеле, Леннон (Таунсенд, 76), Демпси (Сигурдссон, 67), Бэйл, Дефо.

Предупреждения: Бэйл (40), Винтра (76), Уокер (90).

4 октября, 20.00, «Спирос Луис»

Лига Европы группа J

Место Команда И В Н П + - О
1 Лацио 2 1 1 0 1 0 4
2 Марибор 2 1 0 1 3 1 3
3 Тоттенхэм 2 0 2 0 1 1 2
4 Панатинаикос 2 0 1 1 1 4 1

Группа K

Металлист Украина — Рапид Вена Австрия 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 66 Эдмар, 2:0 – 80 Клейтон.

Металлист – Горяинов, Вильягра, Папа, Торсильери, Фининьо, Чако Торрес, Клейтон, Соса (Марлос, 83), Себа Бланко (Эдмар, 51), Тайсон, Кристальдо (Виллиан Гомес, 74).

Рапид Вена – Кенигсхофер, Триммель, Зоннляйтнер, Жерсон, Кацер, Хейккинен, Илдиз, Прагер, Хофманн (Куловитц, 87), Бургшталлер, Алар (Гроцурек, 76).

Предупреждения: Торсильери (58), Илдиз (90).

Удаление: Бургшталлер (90).

4 октября, 20.00, «Металлист»

Русенборг Норвегия — Байер Германия 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 76 Кисслинг.

Русенборг – Орлунд, Гамбоа, Страннберг, Реннинг, Дорсин, Свенссон, Сельнэс (Иверсен, 88), Дочкал (Чибуйке, 79), Эльюнусси, Фредхейм-Хольм (Исса, 69), Прица.

Байер – Лено, Швааб, М. Фридрих (Топрак, 46), Волльшайд, Кадлец, Р. Аугусто, Рольфес, Г. Кастро, Л. Бендер, Хуниор Фернандес (Кисслинг, 75), Шюррле (Сэм, 64).

Предупреждения: М. Фридрих (18), Прица (29), Г. Кастро (39).

4 октября, 20.00, «Леркендаль»

Лига Европы группа K

Место Команда И В Н П + - О
1 Металлист 2 1 1 0 2 0 4
2 Байер 2 1 1 0 1 0 4
3 Русенборг 2 1 0 1 2 2 3
4 Рапид Вена 2 0 0 2 1 4 0

Группа L

Ганновер 96 Германия — Леванте Испания 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 10, пенальти Мичел, 1:1 – 21, пенальти Хусти, 2:1 – 49 Я Конан.

Ганновер 96 – Цилер, Черандоло, Агги, Эггиманн, Рауш, С. Пинту, Штиндль, Хусти (Шмидебах, 85), Шлаудрафф (Фелипе, 11), Я Конан, Собех (Диуф, 76).

Леванте – Кейлор Навас, Лелль (Эль-Жар, 33), Бальестерос, Э. Родас, Карабелас, Иборра, Дудка (Родригес, 70), П. Лопес, П. Риос, Гекас (Р. Гарсия, 70), Мичел.

Предупреждения: Штиндль (11), П. Лопес (17), Гекас (39), Рауш (71), Цилер (90), Шмидебах (90).

Удаление: Агги (9).

4 октября, 20.00, «АВД-Арена»

Хельсинборг Швеция — Твенте Голландия 2:2 (2:0, 0:2)

Голы: 1:0 – 7 Джурджич, 2:0 – 43 Джурджич, 2:1 – 74 Бенгтссон, 2:2 – 88 Дуглас.

Хельсинборг – Ханссон, Андерссон, Атта, Ларссон (Баффо, 46), Уронен, Малангу, Гаши, Линдстрем (Вальстед, 78), Буаузан, Джурджич, Бедойя (Аккам, 41).

Твенте – Михайлов, Боята, Росалес (Бенгтссон, 62), Дуглас, Брафхейд (Ландзат, 84), Схилдер, Гутьеррес (Кабрал, 62), Брама, Шадли, Кастайнос, Тадич.

Предупреждения: Линдстрем (52), Росалес (61).

4 октября, 20.00, «Олимпия»

Лига Европы группа L

Место Команда И В Н П + - О
1 Ганновер-96 2 1 1 0 4 3 4
2 Леванте 2 1 0 1 2 2 3
3 Твенте 2 0 2 0 4 4 2
4 Хельсинборг 2 0 1 1 2 3 1

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья