Паулу Бенту: «По-прежнему верю, что мы будем в Бразилии в 2014 году»

17 октября 2012, 04:20

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту после матча с Северной Ирландией (1:1) в квалификации ЧМ-2014 отметил плохую игру команды в первом тайме, а также выразил уверенность, что Португалия попадет на мундиаль.— Это плохой результат, который получился из-за плохой нашей игры в первом тайме. Мы знали возможности соперника, и в обороне у нас особых проблем не было.Второй тайм получился другим: мы сыграли более интенсивно и в целом неплохо. Если бы мы действовали в завершении чуть более эффективно, то могли бы выиграть. Снимаю шляпу перед Северной Ирландией, но не припомню опасных моментов у наших ворот.Я по-прежнему верю, что мы будем в Бразилии в 2014 году. Единственное, может для этого придется сыграть стыковые матчи. Но давайте не делать трагедии из этой ничьи. У нас будут игры в марте, где мы сможем все исправить, — цитирует специалиста A Bola со ссылкой на RTP.