Унаи Эмери: «Судья сделал все возможное, чтобы «Спартак» не победил»

20 октября 2012, 18:37

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:2), а также подверг критике работу главного арбитра игры Эдуарда Малого.— Два разных тайма. То, что в итоге случилось... Все вопросы к судье. До перерыва мы владели преимуществом и мячом, играли по ветру. Сопернику сыграло на руку судейство Малого.После удаления Кирилла Комбарова игра поменялась. Благодарю наших футболистов за самоотверженность, но Малый сделал все возможное, чтобы «Спартак» сегодня не победил.— Какие конкретно претензии к Малому? Только по поводу удаления?— Удаление сыграло против нас. И в случае со вторым голом Малый назначил штрафной, но нарушения не было. Рефери повлиял на результат, — цитирует Эмери«Спорт-Экспресс».