Франсеск Фабрегас: «Сыграли лучший матч в сезоне»

28 октября 2012, 07:33

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас поделился мнением об игре с «Райо Вальекано» (5:0) в 9-м туре чемпионата Испании.«Мы провели лучший матч в сезоне. Они сражались с нами на равных и затрудняли нам выход из обороны в атаку. «Райо» всей командой шел прессинговать в первом тайме, и это сыграло нам на руку после перерыва, потому что у них стали появляться свободные зоны.Мы можем гордиться своей командой. Сейчас у нас непростой период, связанный с травмами игроков, но наш состав достаточно глубок для того, чтобы продолжать двигаться вперед. Когда «Барселона» будет играть в оптимальном составе, футбол в нашем исполнении будет просто невероятным.Я благодарен Виланове за то, что он дал мне возможность почувствовать свою необходимость команде», — цитирует Фабрегаса официальный сайт каталонского клуба.