Владимир Курнев: «Для встречи с таким серьезным соперником, как «Гомель», «Бресту» не хватило свежести»

2 ноября 2012, 20:13
1

Главный тренер «Бреста» Владимир Курнев прокомментировал поражение своей команды от «Гомеля» (0:2) в перенесенном матче 20-го тура чемпионата Беларуси. «Пропустили в конце первого тайма — не хватило, наверное, внимания и концентрации из-за ошибки обороны. Гол был необязательный. Во втором тайме пытались что-то перестроить, переломить ход игры, но не получилось — пропустили второй гол. Наверное, все-таки сказалось напряжение последних дней — длительные переезды, в Борисов и обратно, в Гомель, через три на четвертый…Для встречи с таким серьезным соперником команде все-таки не хватило свежести, потому что в первом тайме было проиграно много борьбы и подборов, во втором тайме играли чуть получше, имели возможность что-то изменить в конце. Не получилось. Будем настраиваться на игру с «Нафтаном», — передает слова Курнева корреспондент Goals.by.