Александр Бубнов: «В какой-то степени во Владикавказе «Локомотиву» повезло»

2 декабря 2012, 08:32

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился наблюдениями после матча 18-го тура чемпионата России между «Аланией» и «Локомотивом» (0:1).«Славен Билич, несмотря на победу, остался недоволен игрой своих подопечных, и я с ним согласен. В первом тайме железнодорожники использовали свой шанс со стандарта и выглядели более ли менее прилично, но после перерыва гости откровенно стали отстаивать минимальное преимущество.Действия на отбой в споре с аутсайдером «Аланией», безусловно, не красят «Локомотив», который гораздо сильнее и по составу, и по игре. В какой-то степени во Владикавказе «Локомотиву» повезло.Даже по сравнению с матчем в Самаре, где подопечные Билича также сохраняли добытый в дебюте результат, они были гораздо пассивней.У «Алании» есть серьезные проблемы с организацией игры в атаке, а вдобавок не отличается надежностью оборона. Неизменно отрицательный результат влечет за собой эмоциональные срывы, и с каждым новым проигрышем выбраться из психологической ямы становится все сложнее», — приводит слова Бубнова Sportbox.ru.