Товарищеские матчи. «Гомель» победил «Славию», «Минск» уступил «Днепру» и другие матчи

19 февраля 2013, 18:22
37

Товарищеские матчи Голы:1:0 - Вергейчик (3, пенальти), 2:0 - Ковалев (18), 3:0 - Вергейчик (24). Шахтер: Остойич, Коломыц, Янушкевич (Дубовский, 46), Постников, Рожков (Матвейчик), Леончик (к) (Греньков, 46), Соро (Хачатурян, 46), Риос (Ситко, 46), Цеван (Осипенко, 46), Ковалев (Баланович, 46), Вергейчик (Януш, 46). 26 января, 12.00. Солигорск, СК «Шахтер» Голы: 1:0 - Котляров, 8 (пас — Матвеенко), 2:0 - Кирильчик, 14 (пас — Жуковский), 2:1 - (31), 3:1 - Матвеенко (45, пас Карницкий), 3:2 - (49), 4:2 - Матвеенко (55, Жуковский). «Гомель»: Логвинов (Хаткевич), Стеценко, Концевой (к) (Матеус, 75), Вылканов (Луцевич, 46), Новик (Ахраменко, 46), Кирильчик (Федянин, 77), Байрами (Милевский, 77), Карницкий (Дригалев, 70), Жуковский (Харланов, 54), Матвеенко (Теслюк, 59), Котляров. 26 января, 13.00. Гомель, стадион СДЮШОР-8 Гол: 0:1 – Черных. Днепр 1-й тайм: Котенко, Мороз, Горбач, Павлючек, П. Трубило, Куган, Козлов, Шрамченко, Черных, Лисовой, Ковб. Днепр 2-й тайм: Панкратов, Былина, Горбач (Князев 60), Павлючек (Иванов60), Карницкий, Тупчий, Передистый, Перепечко, Рыбаков (Бордуков 80), Зенько, Ковб (Сазанков 46). Минск 1-й тайм: Бушма, Сверчинский, Сосновский, Сачивко, Рнич, Разин, Козеко, Букаткин, Кибук, Войцеховски, Волков. Минск 2- тайм: Бушма (Дечко, 60), Бегунов, Сосновский (Кульбако, 65), Шумилов, Маевский, Рожок, Остроух, Гуренко, Ушаков, Василюк, Кошель (Лари, 75). 26 января, 13.30. Искусственное поле ФК «Минск» Гол: 1:0 - 15 Кравченко. Неман: Хомляк, Алисейко, Садовничий, Позняк, Колпачук, Деркач, Господарь, Едешко, Цеслюкевич, Дубай, Ерчик. Второй тайм: Василючек, Гончарук, Садовничий, Позняк, Забелин, Журневич, Столик, Скшинецкий, Носко, Дацак, Козко. ВИДЕО 26 января, 14.00. Брест, стадион «Юность»

Шахтер — Смолевичи-СТИ — 3:0 (3:0, 0:0)

Гомель — Славия — 4:2 (3:1, 1:1)

Минск — Днепр — 0:1 (0:1, 0:0)

Динамо Брест — Неман — 1:0 (1:0, 0:0)