Андреа Страмаччони: «Мы сыграли так, как и должен играть «Интер»

11 февраля 2013, 05:27

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони подвел итоги матча 24-го тура серии А против «Кьево» (3:1).«В первом тайме мы не были сосредоточены так, как должны были, поэтому соперник смог пару раз нас удивить.После перерыва мы были более осторожными и не позволили нашим оппонентам ничего создать. Сегодня мы увидели знак того, что наша команда еще жива и сердита после трудного периода.Это положительный результат. Многое получалось в атаке, и в целом мы почти ничего не позволили создать «Кьево». Наши трое нападающих позволяли делать больше передач вперед. Они также часто отходили назад. Они понимают, что без их вклада в общекомандную игру, мы не можем использовать схему 4-3-3.Мы играли эти вечером так, как и должен играть «Интер». Что-то меньшее, чем победа, не годится для нашей команды. Футболисты выполнили мои указания, и мы увидели хорошую игру.Станкович? Это больше, чем игрок для меня. Он — воин и настоящий мужчина, который отдает всего себя на поле», — цитирует Страмаччони Football Italia.