Массимо Амброзини: «Это только первая игра — было бы ужасной ошибкой думать, что мы уже все сделали»

21 февраля 2013, 05:49

Капитан «Милана» Массимо Амброзини подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:0).«Это был матч, в котором мы просто обязаны были играть так. «Милан» был очень осторожен и мало позволил создать «Барселоне». Однако это только первая игра. Было бы ужасной ошибкой думать, что мы уже все сделали.«Милан» сделал большое дело, но мы думаем о 180 минутах. Конечно, мы отпразднуем сегодня вечером победу, а потом будем думать о миланском дерби.Если бы мы проиграли со счетом 0:3, то у нас было бы мало шансов на выход в четвертьфинал, а сейчас они у нас есть.Посвящаю эту победу всем нам за то, что нам пришлось пережить в начале сезона», — приводит слова Амброзини Football Italia.