Дмитрий Комаровский: «Днепр» сыграл так, как мы ему позволили»

30 марта 2013, 16:39
7

Полузащитник «Гомеля» Дмитрий Комаровский прокомментировал поражение в матче 1-го тура чемпионата страны против «Днепра» (1:2).— Мыслей нет, а эмоции отрицательные.— Из-за результата или показанной игры?— Конечно, из-за результата. В футбол играют, чтобы побеждать.— Почему не победили? Назовите причину.— Причина? Я считаю, что «Днепр» сыграл так, как мы ему позволили. А мы сыграли ниже своего уровня, чем могли, поэтому причина кроется все-таки в наших действиях. Мы не забили вовремя и упустили нити при 1:1. Вроде бы должны были владеть психологическим преимуществом, как отыгрались. Вышло наоборот — пропустили абсолютно ненужную контратаку. Вообще, мы провалили только первые 15 минут, и одну атаку во втором тайме. Может, и были еще моменты, но я не помню.— У «Гомеля» практически новая команда. Ваши ощущения, успели за межсезонье отработать взаимодействия?— Команда, конечно, новая. Но дело в том, что поле сегодня не способствовало комбинационным взаимодействиям. Естественно, в межсезонье многое наигрывали. К сожалению, сегодня не удалось это показать. Самое плохое, что мы не добились положительного результата. Хорошо, что сейчас большой перерыв, 8-9 дней. Можно успеть отойти от поражения. На самом деле, взаимодействие наладится через победы.— Как вы лично себя чувствуете в «Гомеле»?— Отлично! – цитирует Комаровского корреспондент Goals.by.