Дан Петреску: «Во втором тайме стали играть более прагматично»

27 апреля 2013, 10:34

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску дал свой комментарий после победы над «Мордовией» (3:1) в рамках 26-го тура российской премьер-лиги.— Насколько сложной были игра для «Динамо»?— У «Динамо» очень качественные игроки. По первому тайму понравилась игра в атаке и совсем не понравилась командная игра в обороне. Во втором тайме стали играть более прагматично.— Кураньи снова набирает форму, забил два гола. Отсутствие Кокорина уже меньше сказывается на командных действиях?— Если смотреть на результаты, то можем играть и без Кокорина. Но его, конечно, очень не хватает.— Сегодня было румынское противостояние тренеров. Насколько принципиально было выиграть у бывшего партнера по сборной?— Это не дуэль тренеров, это была дуэль на футбольном поле, между игроками. Мунтяну я желаю удачи в дальнейшем.- «Динамо» сыграло самый сложный матч, остались игры попроще. Насколько велика вероятность, что «Динамо» будет в тройке?— Неправильный вопрос. Не бывает легких соперников и легких игр, — сказал Петреску в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».