«Нафтан» — «Минск». Голевые удары Сачивко и Зубовича

19 мая 2013, 15:14

В матче 9-го тура высшей лиги «Нафтан» на своем поле сыграл вничью с «Минском» (1:1). В конце первого тайма отличились гости — после подачи углового Кирилл Сачивко пробил из района 11 метров точно в дальний угол. А в начале второго тайма эффектный пас вразрез Александра Алумоны преобразовал в гол форвард хозяев Егор Зубович. Гол: 0:1 - 42 Сачивко, 1:1 - 55 Зубович. Нафтан – Романюк, Буряк, Наумов, Гунчак, Бранфилов, Баранок (Шкабара, 46), Елезаренко (Зубович, 46), Зюлев (Прудников, 82), Чонка, Хотов, Алумона. Минск – Бушма, Рнич, Сосновский, Сачивко, Сверчинский (Русецкий, 55), Букаткин, Маевский, Рожок (Козека, 65), Разин, Остроух (Гигевич, 58), Василюк. Предупреждения: Сверчинский (20), Елезаренко (29), Наумов (44), Букаткин (48), Шкабара (59), Сосновский (63). 18 мая, 18.00, «Атлант» Текстовая трансляция

Нафтан — Минск 1:1 (0:1, 1:0)