Олег Протасов: «Наша болезнь: очередная ошибка на последних минутах матча»

22 мая 2013, 16:38
30

Главный тренер минского «Динамо» Олег Протасов прокомментировал результат матча против «Белшины» (1:1), в котором столичная команда упустила победу перед финальным свистком, сообщает корреспондент Goals.by.— Особо нечего сказать. Обидно, упустили победу на последних минутах матча. Это дело концентрации. Считаю, во втором тайме владение было недостаточным для результата. Наша болезнь: очередная ошибка на последних минутах матча— Заканчивается срок аренды у Захировича, Сычева и Куреля. Какие у них перспективы в клубе?— Еще рано об этом говорить, еще есть полтора месяца-месяц до конца аренды. Потом будем обсуждать этот момент.— Поведя в счете команда не перешла на игру вторым номером, однако после перерыва первым номером действовала «Белшина». Кому принадлежала инициатива таких перемен в игре?— У нас есть проблема с держанием мяча в средней зоне. Поэтому некоторые ребята не уверенны в себе и упрощают игру, мы легче теряли мяч, много раз он просто выбивался вперед. Никто не просил их это делать, но так, наверное, соперник заставил нас делать.— Какой на данный момент уровень готовности Ободо?— Я не могу в процентах сказать, но, конечно, на 100 процентов он не готов, — сказал Протасов.