Юрий Остроух: «В первом тайме «Белшина» выглядела даже лучше»

30 июня 2013, 18:33

Защитник «Минска» Юрий Остроух прокомментировал победу над «Белшиной» (2:1) в матче 15-го тура чемпионат Беларуси, передает корреспондент Goals.by.— Замечу, что игра получилось равной. В первом тайме «Белшина» выглядела даже лучше. Но после перерыва мы забили второй. Это повлияло на игру. Сопернику нужно было бежать отыгрываться. В итоге один мяч они все-таки забили. В целом, была хорошая боевая игра.— Это уже вторая победа «Минска» к ряду. До это «горожане» все никак не могли выиграть. Что произошло?— Во всех матчах неплохо выглядели. Разве что в поединке с «Динамо» было удаление, и нам трудно было что-то противопоставить. Теперь вот выиграли, надеюсь, продолжим в том же духе. Так что вся еще борьба впереди. Кто-то теряет, то-то набирает очки. Будет очень интересно.— Прокомментируйте первое взятие ворот, когда вы отдали голевую передачу на Романа Василюка?— Кто-то из игроков «Белшины» неудачно сыграл головой. Мяч отлетел бровке, я отдал зрячи пас на Романа Василюка. Он уже реализовал момент, сказал Остроух.