Евгений Постников: «Именно в таких играх складывается чемпионская команда»

13 июля 2013, 19:21
24

Защитник солигорского «Шахтера» Евгений Постников прокомментировал волевую победу дома над «Славией» (2:1), в котором он отличился забитым голом.— Вроде хорошо играли в первом тайме, но потом получили контратаку, пропустили не вовремя необязательный гол. Не знаю, почему так произошло. Мы же играли первым номером. Правда, не все полу.— О чем говорили в перерыве? Что сказал главный тренер?— Мы все сами прекрасно понимали, что нельзя терять очки. Владимир Иванович подкорректировал наши действия, после чего мяч стал ходить быстрее. Плюс мы добавили в агрессии. И после перерыва полностью переиграли соперника. Тем более, знали, что впереди еще 45 минут. В футболе это много. Можно успеть все исправить. Раньше времени панику не понимали. Хорошо, что все удачно сложилось и мы довели матч до победы.— Прокомментируйте свой забитый мяч от первого лица.— Мяч удачно отскочил на грудь, а потом на ногу. Мне оставалось просто удачно попасть в ворота.— Вам не кажется, что именно в таких играх складывается чемпионская команда?— Да, конечно. Эмоции ведь испытываешь сумасшедшие. Напрягаешься сначала, а потом их выплескиваешь наружу. Скажу так. В этом матче сильно воспитали командный характер, — приводит слова Постникова корреспондент Goals.by.