Виктор Гончаренко: «В перерыве Глеб говорил, что болит очень сильно, но после матча его настроение изменилось к лучшему»

16 июля 2013, 17:30
10

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против карагандинского «Шахтера» (0:1).— Насколько серьезна травма Глеба?— Если в перерыве он говорил, что болит очень сильно, то после матча его настроение изменилось к лучшему. Завтра будет видно, в каком он состоянии.— А где болит?— Приводящая.— Сегодня вы подали очень много угловых, но только 13-й нес какую-то реальную опасность воротам соперника. Как это прокомментируете?— Это все прибережем для ответного матча.— Насколько удивил «Шахтер»?— В целом мы увидели то, что ожидали.— Как оцените судейство британского арбитра?— Оценивать судейство я не вижу никакого смысла, — передает слова Гончаренко корреспондент Goals.by.