Олег Шкабара: «Сейчас мотивированы все команды, легко никому не будет»

12 августа 2013, 16:40

Полузащитник «Нафтана» Олег Шкабара поделился мнением о победе своей команды над «Минском» (2:1).— Первый тайм у нас не получился. Было тяжеловато психологически. Я играл после травмы и не сказать, чтобы хорошо отыграл. Витя Мороз в центре новый человек. Но втором тайме исправили ситуацию, начали создавать моменты, забили два гола. Пропустили в концовке, сами себе устроили нервотрепку. Было небольшое волнение, но там оставались две минуты. Ребята молодцы, выстояли, и добились победы. Прервали серию поражений, подняли свой эмоциональный фон.Добавила ли мотивации вчерашняя победа «Славии»? Сейчас все мотивированы. Посмотрите, «Славия» выиграла два матча, и сразу подтянулась. Сейчас мы выиграли, и тоже подтянулись к соперникам. Понятно, что сейчас будет тяжело всем командам. Думаю, в следующем туре станет известно, кто окажется в первой шестерке, а кто во второй, — приводит слова Шкабары корреспондент Goals.by.