Евгений Ловчев: «Томь» собрала очень слабую команду»

24 августа 2013, 14:00
1

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче 6-го тура чемпионата России между «Томью» и ЦСКА (1:2).«Когда клуб из первого дивизиона поднимается в премьер-лигу, обычно он не может оставаться конкурентоспособным в элите — обязательно нужно кардинальное усиление. К сожалению, «Томь» собрала очень слабую команду. По сути, в ней играют те, кто оказался ненужным другим клубам премьер-лиги.В первом на тайме на поле была одна команда. «Томь» забила благодаря ошибке Акинфеева, который отбил мяч прямо на Портнягина — совершенно нехарактерная ошибка для Игоря.В перерыве у меня не было ни малейших сомнений, что армейцы соберутся и вытянут игру. И в итоге им хватило чуть больше десяти минут, чтобы забить два мяча. И «Томь» с этим сделать ничего не смогла.О таких победах обычно говорят, что команда победила на классе. Но я бы сказал иначе — ЦСКА победил «Томь» при небольшом желании, прилагая минимум усилий», — цитирует Ловчева «Советский спорт».