Олег Василенко: «Пропустили три мяча из-за индивидуальных технических ошибок»

25 августа 2013, 19:05

Главный тренер «Урала» Олег Василенко подвел итог поражению от «Кубани» (2:3) в матче 6-го тура российской премьер-лиги.«Мы сыграли достаточно неорганизованно в обороне и пропустили три мяча. Во втором тайме действовали гораздо лучше. Пропущенные голы — это следствие индивидуальных технических ошибок. Увы, нам не удалось сравнять счет. Мы не думали о том, что «Кубань» недавно провела матч в Лиге Европы, мы отталкиваемся от своих задач. Сейчас у нас момент становления команды.Сегодня отметил бы полузащитника Александра Ерохина, который достаточно хорошо сыграл на позиции форварда. Он ассистировал и забил гол, правильно открывался.Почему сменил голкипера? Помазан получил травму пальца. Насколько серьезная травма, пока сказать не можем. Евгений молодец, он смог доиграть до перерыва. Что касается ранее травмированных Эдгара Манучаряна и Спартака Гогниева, то они начнут тренироваться в общей группе на следующей неделе», — цитирует Василенко «Р-Спорт».