Юрий Калитвинцев: «Матч можно было заканчивать после первого тайма»

31 августа 2013, 18:50

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев прокомментировал разгромное поражение (0:3) от «Краснодара» в матче 7-го тура российской премьер-лиги.«После 3:0, конечно, тяжело возвращаться в игру. В принципе, ничто не предвещало такого исхода в первом тайме. Просто «Краснодар» использовал свои моменты.Когда пропустили первый мяч, мы перехватили инициативу и достаточно неплохо играли. Не могу сказать, что нас сломали второй и третий мячи. Если ломаешься, то вообще не надо на поле выходить.Не сказал бы, что у нас были голевые эпизоды — были неплохие подходы, но мы их не использовали. Конечно, 3:0 — многовато по такой игре. О втором тайме, мне кажется, вообще нечего говорить. «Краснодар» – серьезная команда, они играли по счету, спокойно.Мы что-то предъявили во втором тайме? Я бы так не сказал. Можно было после первой половины заканчивать», — сказал Калитвинцев в прямом эфире канала «Наш футбол».