Роберт Маскант: «Нам повезло, что после 22 туров, несмотря на поражение, мы удержались на третьем месте»

7 октября 2013, 13:25
28

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант после поражения в 22-м туре в Гродно (1:3) отметил, что на победу было рассчитывать трудно и заявил, что в течение игры менять можно было всех футболистов.— Мы приехали сюда за победой, но знали, что с обеих сторон была напряженная атмосфера. Если посмотреть, как легко мы пропустили в первом тайме два гола, то можно понять, что рассчитывать на победу было трудно.Я произвел несколько замен, хотя при таком раскладе можно было менять всех игроков. В перерыве сказал ребятам, что в автобусе по пути домой им нужно будет смотреть друг другу в глаза. Во втором тайме мы заиграли лучше, забили гол.Хотел бы высказать комплимент коллеге, его команда заслуженно победила сегодня. Нам повезло, что после 22 туров, несмотря на поражение, мы удержались на третьем месте, — цитирует Масканта Football.by.