Игорь Смольников: «Ростов» — хорошая команда, но мы играли в хороший футбол и заслуженно победили»

22 сентября 2013, 19:15

Защитник «Зенита» Игорь Смольников поделился наблюдениями от матча 9-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (0:4).— Все хорошо — мы же победили. По счету кажется, что все прошло легко, но легко не было. Еще в первом тайме старались прессинговать, не давать им никуда выходить, и хорошо, что забили. Первый, второй, третий, четвертый.— Сравняться по очкам с лидерами и выйти на первое место…— Конечно, важно. Мы же хотим быть первыми, а для этого нужно каждый раз брать по три очка. Дома ли, на выезде — только победа.— «Ростов» совсем недавно лидировал в чемпионате. Он еще может на что-то претендовать в этом сезоне?— Тяжело судить по одной игре. «Ростов» — хорошая команда, но сегодня мы играли в хороший футбол и заслуженно победили.— Этот город для вас не чужой — вы здесь играли. Каково было вернуться сюда с «Зенитом»?— Ну, это уже не в первый раз. Кажется, даже в третий или четвертый. Так что все нормально, — цитирует Смольникова официальный сайт «Зенита».