Геннадий Орлов: «Теперь у Карпина проблема: как удержать «Спартак» в таком состоянии?»

24 сентября 2013, 05:15

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА (3:0).«Карпин превзошел Слуцкого, грамотно использовав атмосферу вокруг дерби. Он мастерски умеет подвести игроков в эмоциональном плане.Спартаковцы с первой минуты творили чудеса. Идет атака по флангу, к ней подключается защитник, а ведь уже середина второго тайма! За счет эмоций Паршивлюк успел к передаче Комбарова.Но теперь у Карпина проблема: как удержать команду в таком состоянии? Дерби — одноразовая эмоциональная акция. «Спартак» до сих пор был неровной командой. Может, у красно-белых появится стабильность, но верится в это с трудом.Не думаю, что у ЦСКА продолжится серия неудач. С каждым может произойти неприятность. В ЦСКА опытные игроки. Мне не нравится, когда ищут, кто виноват в поражении — защитники, Цубер или еще кто-то. Играют-то все вместе», — цитирует Орлова «Советский спорт».