Мирча Луческу: «Перед сегодняшним матчем даже шла речь о том, проводить его или нет»

20 октября 2013, 09:09

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился своим мнением после матча с «Ильичевцем» (3:1).«Игра проходила в очень тяжелых погодных условиях. Перед сегодняшним матчем даже шла речь о том, проводить его или нет. Сложной встреча была не только из-за того, что шел дождь и поле стало тяжелым. Добавился боковой ветер, который не позволял играть так, как мы привыкли это делать.Естественно, был риск, что кто-то получит повреждение, — очень рады, что в этом плане все обошлось, за исключением травмы Кривцова. Думаю, что мы создали достаточно моментов и заслужили победу. Были хорошо организованы в обороне, особенно в первом тайме.Играли на контратаках, в принципе, создавали некоторые моменты у наших ворот, гол забили после необязательного рикошета Степаненко.Мы тоже имели моменты в первом тайме. Можно вспомнить и две штанги, и другие опасные ситуации, которые, к сожалению, не реализовали. Второй тайм играли по ветру, имели еще большее преимущество, — цитирует тренера официальный сайт «Шахтера».