Антон Шрамченко: «Не хватает матчей, которые могли бы вдохновить на свершения»

26 октября 2013, 13:52

Полузащитник «Днепра» Антон Шрамченко прокомментировал победу своей команды над брестским «Динамо» (3:0) в матче 28-го тура чемпионата Беларуси.— Ты если забиваешь, то только по два мяча сразу — уже третий дубль.— Ну, «Минску» я забил один раз :). Лучше, конечно, по два сразу забивать, чем вообще не забивать. Рад, что удалось отличиться, а то была какая-то засуха небольшая.— Личная планка вообще есть на сезон?— Нет, никогда планок не ставил. Как идет — так идет. Стараюсь выкладываться в каждом матче. Если не забил — значит, плохо работал.— Счет игры с «Динамо» (3:0) считаешь справедливым?— В первом тайме у них было несколько хороших моментов, может даже и повезло, что «Динамо» не забило. А по второму тайму все справедливо, контролировали мяч и ход событий.— Во второй шестерке вообще не скучно?— Конечно, немного не хватает таких матчей, как были с «Шахтером», БАТЭ. Чтобы собрался полный стадион, создал атмосферу. Приходит мало людей. Не хватает матчей, которые могли бы вдохновить на свершения.— Как думаешь, кто основной претендент на то, чтобы сыграть в переходных матчах?— Я не скажу, что и мы уже так оторвались. Хватает матчей, все может измениться. Почти любая команда еще ничего себе не обеспечила, — рассказал Шрамченко корреспонденту Goals.by.