Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур. «Кубань» разгромила «Санкт-Галлен», «Рубин» сыграл вничью с «Марибором» и другие результаты

Лига Европы

Групповой Этап

Группа А

Кубань Россия — Санкт-Галлен Швейцария 4:0 (1:0, 3:0)

Дата проведения

28 ноября, 20.00, «стадион Кубань»

Голы:

1:0 — 3 Мельгарехо, 2:0 – 54 Игнатьев, 3:0 – 71 Мельгарехо, 4:0 – 90 Каборе.

Кубань – Беленов, Мельгарехо (Буэно, 78), Козлов, Деальберт, Жавнерчик, Попов (Бальде, 76), Игнатьев (Хубулов, 62), Армаш, Соснин, Каборе, Сиссе.

Санкт-Галлен – Лопар, Муч, Бесль (Руссо, 46), Штоклаза, Леняни, Виткевец (Вюттрих, 72), Демири, Матиc (А. Кейта, 60), Натер, Родригес, Каранович.

Предупреждения:

Армаш (68), Муч (80), Штоклаза (89).

Суонси Уэльс — Валенсия Испания 0:1 (0:1, 0:0)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Либерти Стэдиум»

Гол:

0:1 — 20 Парехо.

Суонси – Треммель, Н. Тэйлор, Чико, Жорди Амат, Ранхель, Дайер (П. Эрнандес, 67), Бриттон, Посуэло, Шелви, Лама (де Гузман, 46), Бони (А. Васкес, 42).

Валенсия – Диего Алвес, Жоау Перейра, Ромеу, Руис, Матье, Каналес (Фуэго, 85), Бернат, Гуардадо, Парехо, Фегули (Пьятти, 68), Жонас (Поштига, 77).

Предупреждения:

Ранхель (5), А. Васкес (45), Гуардадо (53), Жонас (61), Парехо (70), Шелви (87).

Группа В

Лудогорец Болгария — ПСВ Голландия 2:0 (1:0, 1:0)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Болгарска армия»

Голы:

1:0 — 38 Безяк, 2:0 – 79 Безяк.

Лудогорец – В. Стоянов, Минев, Барт, Моци, Жуниор Кайсара, Златински, Александров, Марселиньо, Дьяков (Эшпинью, 89), Мисидьян (И. Стоянов, 90), Безяк (Жуниньо Кишада, 82).

ПСВ – Зут, Хендрикс, Арьяс, Брума, Рекик, Схарс, Махер, Нарсинх (Йоргенсен, 63), Депай (Баккали, 81), Локадия (Йозефзон, 75), Тойвонен.

Предупреждения:

Брума (40), Схарс (43), Моци (56), Рекик (87), Жуниньо Кишада (90).

Удаление:

Брума (55).

Черноморец Одесса Украина — Динамо Загреб Хорватия 2:1 (0:1, 2:0)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Черноморец»

Голы:

0:1 — 20 Бечирай, 1:1 – 78 Антонов, 2:1 – 90 Диденко.

Черноморец Одесса – Безотосный, Кутас (Приемов, 28), Фонтанелло, Бергер, К. Ковальчук, Бобко, Гай, Зубейко, Риера (Лео Матос, 46), Антонов, Джа Джедже (Диденко, 74).

Динамо Загреб – Зеленика, Адди, Иву Пинту (Адеми, 46), Шимунович, Лима, Памич (Брозович, 76), Домагой, Халилович (Хуниор Фернандес, 65), Леко, Рукавина, Бечирай.

Предупреждения:

Бергер (45), Рукавина (50), Лима (81).

Группа С

Эсбьерг Дания — Стандард Бельгия 2:1 (1:0, 1:1)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Блю Уотер Арена»

Голы:

1:0 — 18 ван Бюрен, 1:1 – 53 де Камарго, 2:1 – 79 ван Бюрен.

Эсбьерг – Реннов, Аскоу, Кнудсен, Дробо-Ампем, Лусена (Диуф, 84), Андреасен (К. Хансен, 76), Анкерсен, Люнг (Нильсен, 46), Анкерсен, Бакенга, ван Бюрен.

Стандард – Тюрам-Ульен, Арсланагич, Симан (Венкер, 56), Яндоли, Бен-Хаим, Мпоку, Карсела-Гонсалес (Битон, 85), Сиссе, Озтюрк, де Камарго, Гоханеджад (Батшуайи, 67).

Предупреждения:

Яндоли (43), Озтюрк (74), Анкерсен (86).

Эльфсборг Швеция — Ред Булл Австрия 0:1 (0:1, 0:0)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Бурос-Арена»

Гол:

0:1 — 39 Майлингер.

Эльфсборг – Стур-Эллегор (Хассан, 46), Ларссон, Йонссон, Ларссон (Хедлунд, 52), Мобек, Хульт, Свенссон, Ишизаки, Хаугер, Роден (Классон, 78), Кин.

Ред Булл – Гулачи, Хинтереггер, Шимер, Кляйн, Ульмер, Ильзанкер, С. Мане (Алан, 81), Бериша (Рейна, 90), Майлингер (Тайгль, 70), Нильсен, Швеглер.

Предупреждения:

Йонссон (15), Хульт (38), Ишизаки (81), Швеглер (83), Рейна (90).

Группа D

Рубин Россия — Марибор Словения 1:1 (1:0, 0:1)

Дата проведения

28 ноября, 20.00, «стадион Центральный Казань»

Голы:

1:0 — 43 Натхо, 1:1 – 86 Мезга.

Рубин – Рыжиков, Мавинга, Кулик, Шаронов, Маркано, Натхо, Кисляк, Торбинский, Р.Еременко (Мвила, 74), Рязанцев (Рондон, 60), Прудников (Р-н Мухаметшин, 61).

Марибор – Я.Ханданович, Аргус, Вилер, Райчевич, Милец, Дервишевич (Чрниц, 64), Филипович, Мертель (Цвиянович, 77), Мезга, Бохар (Захович, 83), Файич.

Предупреждения:

Маркано (32), Дервишевич (36), Натхо (54), Кулик (76), Чрниц (78).

Уиган Англия — Зюлте-Варегем Бельгия 1:2 (1:1, 0:1)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Джей Джей Би Стэдиум»

Голы:

1:0 — 7 Барнетт, 1:1 – 37 Т. Азар, 1:2 – 88 Маланда-Адже.

Уиган – Николс, Ругне, Крэйни, Барнетт, Бойс, Макартур (Холт, 90), Макклейн, Пауэлл, Жорди Гомес (Фортюне, 64), К. Макманаман (Эспиноза, 84), Кр. Маккэнн.

Зюлте-Варегем – Боссут, Дюплю, Кольпарт, де Фо, Д’Ане, Скуласон (Н’Диай, 80), Кумс (Касерес, 90), Конте (Силла, 73), Т. Азар, Маланда-Адже, Хабибу.

Предупреждения:

Скуласон (27), Пауэлл (40), Маланда-Адже (56), Макклейн (59), Макартур (87).

Группа Е

Днепр Украина — Пандурий Румыния 4:1 (1:0, 3:1)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Днепр-Арена»

Голы:

1:0 — 13 Калинич, 2:0 – 56 Зозуля, 2:1 – 70 Эрик, 3:1 – 86 Шахов, 4:1 – 90 С.Кравченко.

Днепр – Бойко, Чеберячко (Сваток, 64), В. Мандзюк, Влад, Кобахидзе, С.Кравченко, Политыло, Кулаков, Гама (Близниченко, 46), Зозуля, Калинич (Шахов, 62).

Пандурий – Минготе, Рада, Христу, Момчилович, Пляшкэ, Эрик, Булейкэ (Pi?ian, 81), Бревельд, Кристя (Алекс, 60), Чукур (Дистефано, 57), Адрович.

Предупреждения:

Сваток (69), Адрович (71).

Пасуш де Феррейра Португалия — Фиорентина Италия 0:0 (0:0, 0:0)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Афонсу Энрикеш»

Пасуш де Феррейра – Антониу Филипе, Тони, Пинту, Валенте, Элдер Лопеш, Сери (Ромеу, 90), Леау, Анунсьясау, Мануэл Жозе, Бебе (Уртадо, 59), Рубен (Оливейра, 71).

Фиорентина – Мунуа, Томович, Ронкалья, Алонсо, Комппер, Иличич (Яковенко, 74), Бакич (Писарро, 46), Фернандес, Аквилани, Амброзини (Куадрадо, 62), Матос.

Предупреждения:

Бакич (20), Писарро (69), Валенте (79).

Группа F

Бордо Франция — Айнтрахт Ф Германия 0:1 (0:0, 0:1)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Шабан-Дельма»

Гол:

0:1 — 83 Ланиг.

Бордо – Каррассо, Сане, Планю (Сертич, 46), Энрике, Пундже, Севе, А. Траоре (Обраньяк, 75), Фобер, Морис-Беле (Жюсси, 65), Диабате, Ролан.

Айнтрахт Ф – Трапп, Юнг, Очипка, Самбрано, Кемпф, Роде (Ланиг, 67), Флум, Швеглер, Барнетта, Кадлец (Лакич, 80), Хоселу (Шрек, 46).

Предупреждения:

Роде (42), Пундже (47), Очипка (55), Швеглер (66), Фобер (73), Барнетта (84).

АПОЭЛ Кипр — Маккаби Тель-Авив Израиль 0:0 (0:0, 0:0)

Дата проведения

28 ноября, 23.05, «Нео ГСП»

АПОЭЛ – Пардо Гоас, Мариу Сержиу, Борда, Марсело, Элдер Кабрал, Алонефтис, Винисиус, Солому (Александру, 46), Барбоса Мораиш, Мандука (Э. Гонсалвеш, 62), Хараламбидис (Шеридан, 75).

Маккаби Тель-Авив – Хуан Пабло, Тиби, Бен Харуш, Карлос Гарсия, Еини, Эйнбиндер, Ради, Митрович, Бен-Хаим, Прица (Дабур, 68), Ицхаки (Альтман, 81).

Предупреждения:

Ради (73), Бен-Хаим (76), Марсело (86).

Группа G

Рапид Вена Австрия — Тун Швейцария 2:1 (1:0, 1:1)

Дата проведения

28 ноября, 21.00, «Эрнст Хаппель»

Голы:

1:0 — 17 Бойд, 1:1 – 62 Садик, 2:1 – 64 Бошкович.

Рапид Вена – Новота, Дибон, Зоннляйтнер, Шраммель, Триммель, Бургшталлер, Пецос, Бошкович (Берендт, 65), Хофманн (Штаркль, 86), Забитцер (Шауб, 80), Бойд.

Тун – Фэвр, Скиринци, Райнманн (Шенкель, 46), Сульмони, Люти, Хедигер, Дзуффи (Садик, 59), Феррейра (Мартинес, 59), Зигфрид, Виттвер, М. Шнойвли.

Предупреждения:

Люти (37), Дзуффи (55), Штаркль (87), Сульмони (90).

Генк Бельгия — Динамо Киев Украина 3:1 (3:1, 0:0)

Дата проведения

28 ноября, 21.00, «Кристал Арена»

Голы:

0:1 — 9 Ярмоленко, 1:1 – 17, пенальти Воссен, 2:1 – 37 Кумордзи, 3:1 – 40 де Кюлар.

Генк – Кетелеш, Кулибали, Тшиманга, Мбодж, Нгонга (Симайс, 53), Камю (де Кюлар, 18), Хайленд, Кумордзи (Геркенс, 87), Горьюс, Буффель, Воссен.

Динамо Киев –  Коваль, Велозу, Хачериди, Драгович, Тремулинас, Бельханда (Макаренко, 72), Сидорчук, Ленс (Безус, 55), Гусев, Ярмоленко, Идейе.

Предупреждения:

Хачериди (16), Буффель (43), де Кюлар (45), Сидорчук (52), Бельханда (59), Кумордзи (78).

Группа H

Севилья Испания — Эшторил Португалия 1:1 (1:0, 0:1)

Дата проведения

28 ноября, 21.00, «Рамон Санчес Писхуан»

Голы:

1:0 — 7 Гамейро, 1:1 – 90 Фернандеш.

Севилья – Хави Варас, А.Морено, Кала, Фасио, Коке, Мбиа (Иборра, 61), Кристофоро, Рейес (Хайро, 81), Перотти (Витоло, 67), Ракитич, Гамейро.

Эшторил – Вагнер, Фернандеш, Ману, Тавареш, Бабанку, Эвандро (Бальбоа, 76), Гонсалу, Карлитуш, Ф. Гонсалвеш (Жоао Педро, 62), Себа (Бруно Лопес, 83), Луиш Леал.

Предупреждения:

А.Морено (48), Себа (50), Фасио (57), Иборра (90).

Группа I

Лион Франция — Бетис Испания 1:0 (0:0, 1:0)

Дата проведения

28 ноября, 21.00, «Жерлан»

Гол:

1:0 — 66 Гомис.

Лион – Веркутр, Мигел Лопеш, Бедимо, Бишевац, Умтити (Коне, 88), Бриан (Гомис, 45), Гоналон, Гренье (Гуркюфф, 60), Лакасетт, Мальбранк, Фофана.

Бетис – Андерсен, Ноно (Х. Торрес, 80), Паулао, Фигерас, Начо, Л.Рейес, Верду, Седрик (Штайнхофер, 64), С.Севилья (Vidal, 74), Хуанфран, Чули.

Предупреждения:

С.Севилья (51), Начо (74), Ноно (74), Штайнхофер (87).

Риека Хорватия — Витория Гимараэш Португалия 0:0 (0:0, 0:0)

Дата проведения

28 ноября, 21.00, «Кантрида»

Риека – Варгич, Бертоша, Марич, Кнежевич, Алиспахич (Брезец, 80), Квржич, Томечак, Малеш, Мочинич, Бенко (Крстанович, 86), Крамарич (Шарбини, 71).

Витория Гимараэш – Дуглас, Абдулайе, Адди, П. Оливейра, Жоау Аморим, Андре, Баррьентос (Русси, 78), Олимпио, Андре Сантуш (Матиаш, 68), Маазу, Томане.

Предупреждения:

Олимпио (51), Кнежевич (90).

Группа J

Трабзонспор Турция — Аполлон Л Кипр 4:2 (2:0, 2:2)

Дата проведения

28 ноября, 21.00, «Хюсейн Авни Акер»

Голы:

1:0 — 23 Адын, 2:0 – 25 Айдогду, 3:0 – 61 Адын, 3:1 – 68 Гуйе Гуйе, 3:2 – 80, пенальти Сангой, 4:2 – 83 Адын.

Трабзонспор – Кыврак, Келеш, Юмлу, Бамба, Босингва, Кольман, Айдогду (Аланзиньо, 74), Адын, Зокора, Малуда (Оздемир, 90), Пауло Энрике (Янко, 64).

Аполлон Л – Хиди, Хараламбус, Дэнэнаэ, Меркис, Робер, Гульон, Кирьяку (Сангой, 60), Григорие (Мерьем, 67), Василиу, Константину, Роберто (Гуйе Гуйе, 60).

Предупреждения:

Константину (40), Григорие (62), Келеш (79), Зокора (90), Сангой (90).

Легия Польша — Лацио Италия 0:2 (0:1, 0:1)

Дата проведения

28 ноября, 21.00, «Стадион Войска Польского»

Голы:

0:1 — 24 Переа, 0:2 – 56 Фелипе Андерсон.

Легия – Куцьяк, Жезничак, Вавжиняк, Йодловец, Берешиньски, Радович, Бжиски, Фурман (Астиц, 64), Врдоляк, Пинту (Оямаа, 46), Двалишвили (Микита, 75).

Лацио – Бериша, Каванда, Раду, Сиани, Цана, Фелипе Андерсон (Флоккари, 77), Биглия, Эрнанес, А. Гонсалес (Лулич, 81), Переа, Кейта (Онази, 73).

Предупреждение:

Каванда (52).

Группа K

Анжи Россия — Шериф Молдова 1:1 (0:0, 1:1)

Дата проведения

28 ноября, 20.00, «Сатурн»

Голы:

0:1 — 52 Иса, 1:1 – 58 Епуряну.

Анжи – Кержаков, Агаларов, Эвертон, Аделейе, Григалава, Ахмедов, Соболев (Ещенко, 83), Максимов, Епуряну (Мкртчян, 58), Бурмистров, Сердеров (Соломатин, 57).

Шериф – Томич, Самарджич, Пайе, Метуа, Луваннор, Каду, Балима, Мояль, Станоевич (Джуллиам, 76), Иса, Рикардиньо.

Предупреждения:

Луваннор (46), Иса (53), Соболев (66), Агаларов (69), Аделейе (85), Рикардиньо (89).

Удаление:

Рикардиньо (90).

Тромсе Норвегия — Тоттенхэм Англия 0:2 (0:0, 0:2)

Дата проведения

28 ноября, 21.00, «Альфхейм»

Голы:

0:1 — 63 Кирикеш, 0:2 – 75 Дембеле.

Тромсе – Лекстрем, Чаушевич, Кристиансен, Фоют, Бендиксен (Хельмке, 78), Юхансен, Драге, Франтцен (Норбю, 68), Андерсен, Мольдскред (Эспейорд, 71), Ондрашек.

Тоттенхэм – Фридель, Фрайерс (Вертонген, 71), Кирикеш, М. Доусон, Нотон, Дембеле, Капу, Шадли (Холтби, 72), Таунсенд, Сигурдссон (Ламела, 78), Сольдадо.

Предупреждения:

М. Доусон (51), Капу (55), Сольдадо (56), Фоют (90).

Группа L

Шахтер Караганда Казахстан — ПАОК Греция 0:2 (0:0, 0:2)

Дата проведения

28 ноября, 18.00, «Астана Арена»

Голы:

0:1 — 54, автогол Джидич, 0:2 — 90 Кициу.

Шахтер Караганда – Мокин, Симчевич, Малый, Тарасов, Джидич, Казарян (Лунин, 66), Вичюс, Каньяс, Порываев (Байжанов, 83), Хижниченко (Зенькович, 76), Финонченко.

ПАОК –  Гликос , Циолис, Лино, Цавелас, Кициу, Лазэр, Нинис (Салпингидис, 84), Кацуранис, Перес (Нецид, 90), Стох (Вукич, 78), Атанасиадис .

Предупреждения:

Каньяс (25), Порываев (41), Лазэр (71).

АЗ Алкмар Голландия — Маккаби Хайфа Израиль 2:0 (1:0, 1:0)

Дата проведения

28 ноября, 21.00, «АФАС-стадион»

Голы:

1:0 — 37 Гудель, 2:0 – 90 Гудмундссон.

АЗ Алкмар – Альварадо, Гауэлеу, Виргевер, М. Йоханссон, Вейтенс, Ортис, Гудель, Гудмундссон, Мартенс, Беренс (В. Эльм, 68), А. Йоханссон (Авдич, 81).

Маккаби Хайфа – Шаранов, Кейнан, Цоцалич, Габай, Таватха, Райос, Абукарат, Веред (Азулай, 62), Ядин (Бокколи, 79), Абухацира (Ндлову, 70), Тургеман.

Предупреждение:

Тургеман (12).

Лига Европы группа A

Место Команда И В Н П + - О
1 Валенсия 5 4 0 1 11 6 12
2 Суонси 5 2 2 1 6 3 8
3 Кубань 5 1 2 1 6 6 5
4 Санкт-Галлен 5 1 0 4 5 13 3

Лига Европы группа B

Место Команда И В Н П + - О
1 Лудогорец 5 4 1 0 9 1 13
2 ПСВ 5 2 1 2 4 4 7
3 Черноморец 5 2 1 2 5 6 7
4 Динамо Загреб 5 0 1 4 2 9 1

Лига Европы группа C

Место Команда И В Н П + - О
1 Ред Булл Зальцбург 5 5 0 0 12 3 15
2 Эсбьерг 5 4 0 1 8 5 12
3 Стандард 5 0 1 4 5 10 1
4 Эльфсборг 5 0 1 4 2 9 1

Лига Европы группа D

Место Команда И В Н П + - О
1 Рубин 5 3 2 0 12 4 11
2 Зюльте-Варегем 5 2 1 2 4 8 7
3 Уиган 5 1 2 2 5 5 5
4 Марибор 5 1 1 3 7 11 4

Лига Европы группа E

Место Команда И В Н П + - О
1 Фиорентина 5 4 1 0 10 2 13
2 Днепр Днепропетровск 5 4 0 1 10 3 12
3 Пасуш де Феррейра 5 0 2 3 1 8 2
4 Пандурий 5 0 1 4 3 11 1

Лига Европы группа F

Место Команда И В Н П + - О
1 Айнтрахт Франкфурт 5 4 0 1 11 4 12
2 Маккаби Тель-Авив 5 2 2 1 6 5 8
3 АПОЭЛ 5 1 2 2 3 6 5
4 Бордо 5 1 0 4 4 9 3

Лига Европы группа G

Место Команда И В Н П + - О
1 Генк 5 3 2 0 9 5 11
2 Динамо Киев 5 2 1 2 8 6 7
3 Рапид Вена 5 1 3 1 7 7 6
4 Тун 5 1 0 4 3 9 3

Лига Европы группа H

Место Команда И В Н П + - О
1 Севилья 5 2 3 0 7 4 9
2 Фрайбург 5 1 3 1 5 6 6
3 Слован Либерец 5 1 3 1 7 7 6
4 Эшторил 5 0 3 2 4 6 3

Лига Европы группа I

Место Команда И В Н П + - О
1 Лион 5 2 3 0 4 2 9
2 Бетис 5 2 2 1 3 2 8
3 Витория Гимараеш 5 1 2 2 5 3 5
4 Риека 5 0 3 2 2 7 3

Лига Европы группа K

Место Команда И В Н П + - О
1 Тоттенхэм 5 5 0 0 11 1 15
2 Анжи 5 2 2 1 3 3 8
3 Шериф 5 0 3 2 3 6 3
4 Тромсе 5 0 1 4 1 8 1

Лига Европы группа L

Место Команда И В Н П + - О
1 АЗ Алкмар 5 3 2 0 6 2 11
2 ПАОК 5 3 2 0 8 4 8
3 Маккаби Хайфа 5 0 2 3 4 8 2
4 Шахтер Караганда 5 0 2 3 4 8 2

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья