Все новости

Джузеппе Маротта: «Освальдо — «лакомый кусочек» для любого коллектива»

31 января 2014, 09:53

Джузеппе Маротта уже второй раз за два дня вынужден отвечать на вопросы журналистов касательно трансферного рынка. В этот раз генерального менеджера «Ювентуса» расспросили на церемонии вручения TMW Awards, где Маротта присутствовал, чтобы получить приз лучшему генеральному менеджеру прошедшего года.

«Это трансферное окно примечательно тем, что «Ювентусу» не нужно латать «дыры», о чем я с гордостью говорю, — улыбается Маротта. — Мы оцениваем появляющиеся варианты, и Освальдо, безусловно, — это усиление для каждого. Итальянец, поедет на Чемпионат мира — конечно, он нам интересен, но на сегодняшний день нет конкретики».

Агент Мирко Вучинича заявил, что его клиент не перейдет в «Арсенал» и решил остаться в «Ювентусе».

«Вучинич был вовлечен в интригу «Интера» и уже дал согласие на переход, так что теперь он сам должен сделать выбор. Мы уважаем Мирко, и у него есть несколько хороших предложений, поэтому все в его руках. У нас в распоряжении пять нападающих, но до закрытия трансферного рынка еще чуть больше полутора дней. Мы следим за развитием событий».

«Мы встретимся с представителями Погба, чтобы обсудить новый контракт, и я не предвижу проблем. Поль понимает, что с нами он будет и дальше продолжать расти».