Товарищеские матчи. «Гомель» проиграл «Айнтрахту», «Городея» победила «Слуцк» и другие результаты

8 февраля 2014, 19:25
47

Товарищеские матчи

Днепр – Смолевичи-СТИ  4:2 (3:0, 1:2)

Дата проведения

8 февраля, 12.00, Жодино

Голы: 1:0 – 36, пенальти Гаврюшко, 2:0 – 37 Гаврюшко, 3:0 – 41 Гаврюшко, 3:1 – 51 Миньков, 4:1 – 65 Патоцкий, 4:2 – 87 Головчик

Днепр (1-й тайм): Панкратов, Марков, Карамушка, Челядко, Мороз, Образов, Козлов, Шрамченко, Терещенко, Гаврюшко, Бордуков.

Днепр (2-й тайм): Панкратов (Сухоруков,77), Князев, Марков, Бабаков (Ерошенко, 76), Образов, Тихоновский, Кедыш, Патоцкий, Арвеладзе, Рыбаков, Мастяница.

Смолевичи-СТИ: Каминский (Черкас), Василенок, Карбовский (Казак), Лехавицкий (Анцыпов), Степанов (Чикида), Щербаков (Миньков), Шкурко, Трапашко (Головчик), Русак (Швайбович), Бахмутский, Миненков (Король).

Белшина – Нафтан 1:1 (1:1, 0:0)

8 февраля, 14.30, Жодино

Голы: 0:1 – 6 Сучков, 1:1 – 15 Хлебосолов.

Лида – Динамо Брест 0:1 (0:1, 0:0)

8 февраля, 15.00, стадион «Старт»

Голы: 0:1 – 45 Николов

Лида: Аснин (Сямук, 46), Кулаковский (Тивунчик, 24; Дубатовка, 46), Каратай (Тивунчик, 67), Д.Таращик, Надиевский, Ходенков, Тищенко (Третьяк, 46), Ковалюк (Шостак, 57), Добровольский (Довгилевич, 70), Татарников, Коваленок.

Динамо (1-й тайм): Руденок, Щербо, Жевнеров, Николов, Слабашевич, Премудров, Юденков, Семенюк, Матюхевич, Перепечко, Василюк.

Динамо (2-й тайм): Дударь, Сухомлинов, Клопоцкий, Тымонюк, Татаревич, Коневега, Карасев, Соловей, Шемрук, Демков, Юр.Мулькевич.

Гомель – Айнтрахт (Трир, Германия, Д4) 1:2 (1:1, 0:1)

8 февраля, 16.00, Лара

Гол: Комаровский (пас – Кирильчик)

Слуцк – Городея 0:1 (0:0, 0:1)

8 февраля, 16.00, футбольный манеж

Гол: 0:1 - 83 Сороко

Слуцк: Лесько, Цветинский, Горбач, Былина, Игнатенко, Гнедько, Лошанков, Гигевич, Шаков, два футболиста на просмотре. Во втором тайме выходили: Дрозд, Рябцев, Шибеко, Бобко, а также группа игроков, находящихся на просмотре.

Городея (1-й тайм): Пятигорец (Туранок, 30), Тарасенко, Шматко, Усеня, Мальцев, Бубнов, Мартынец, Д. Лебедев, Сащеко, Демешко, А. Лебедев.

Городея (2-й тайм): Туранок (Скиндерис, 60), Шматко, Тарасенко, Якубович, Цивилько, Чалей, Шидловский, Ковб, Сарока, Корсак, Тюнис.