Вальтер Мадзарри: «Из-за судейских решений мы потеряли 7-8 очков»

25 февраля 2014, 08:23

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри после матча 25-го тура серии А с «Кальяри» (1:1) заявил, что в текущем чемпионате команда потеряла несколько очков из-за ошибок судей.

– Неудачный день для нас. Я недоволен результатом. Да, мы не проиграли, но, считаю, что приложили достаточно усилий, чтобы взять три очка.

В первом тайме у нас были определенные проблемы, но после перерыва мы показали свой лучший футбол. Однако все пошло не так, и это случается уже не в первый раз. Мы потеряли семь или восемь своих очков.

В следующие выходные нам предстоит матч с «Ромой». Руди Гарсия очень хорошо работает в свой первый сезон в Италии. Я не знаком с ним лично, но то, что он делает, очень хорошо для нашего футбола, – отметил Мадзарри.

Напомним, недовольство специалиста вызвал эпизод матча с «Кальяри», когда арбитр не назначил пенальти за фол против игрока «нерадзурри» Мауро Икарди.