Все новости

Максим Митрофанов: «В понедельник никакого подписания контракта с Виллашем-Боашем не будет»

16 марта 2014, 13:58

Генеральный директор «Зенит» Максим Митрофанов опроверг информацию о подписании контракта с португальским тренером Андре Виллашем-Боашем уже в понедельник.

«Не секрет, что мы ведем переговоры с зарубежными специалистами, которых рассматриваем в качестве кандидатов на пост главного тренера «Зенита». Этот круг невелик, и мы очень тщательно подходим к выбору. Каждого из потенциальных кандидатов оцениваем по многим критериям.

В футболе все гоняются за сенсациями, а многие тренеры просто стараются привлечь к себе внимание. Не понимаю, зачем главный тренер «Бенфики» Жезусш поделился с португальскими журналистами информацией, которая его не касалась.

В понедельник никакого подписания контракта с Андре Виллаш- Боашем, о котором поспешила сообщить пресса, не будет. Решение о назначении главного тренера должно быть взвешенным и приниматься спокойно», — сказал Митрофанов.

Напомним, что после отставки Лучано Спаллетти временно исполняющим обязанности главного тренера «Зенита» был назначен Сергей Семак.