Кевин Кураньи: «Черчесов схож с Петреску по требованиям»

14 апреля 2014, 22:07

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи после победы над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура премьер-лиги поделился мнением о работе нового главного тренера команды Станислава Черчесова.

«Станислав Черчесов схож по требованиям с Даном Петреску. За те дни, что Черчесов был с командой, он успел объяснить, какую тактику хочет видеть в нашем исполнении, как стоит играть для победы.

Думаю, что сегодня каждый из нас имел большую мотивацию. Это же была первая игра под руководством нового тренера. Каждый хотел обязательно выиграть. Мы оказывали много давления на соперника и заслужили победу.

«Волга» в первом тайме неплохо оборонялась и показывала хорошую игру. Но во втором тайме у «Волги» не стало столько энергии, мы выглядели физически лучше, и у соперника не было шансов», – сказал Кураньи.