Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
26 марта, 18:05 Чемпионат Беларуси, женщины: «Гомель» одолел «БНТУ-БелАЗ»
26 марта, 14:23 «Войводина» Пуховского вышла в полуфинал Кубка ЕГФ
Председатель СКА Крайнов о международном бане: «Не думаю, что мы что-то потеряли. Вы видите, чемпионат Беларуси сильнее становится»
Председатель СКА Андрей Крайнов поделился мнением об отстранении беларусских команд от международных соревнований.
Напомним, что многие беларусские команды и спортсмены были отстранены от международных соревнований в ответ на войну, с 24 февраля продолжаемую Россией в Украине с использованием территории Беларуси.
– Традиционный вопрос у нас с вами. Какие слухи есть? По международной федерации.
– Не слышал никаких слухов. Даже… (качает головой – Tribuna.com).
– Мы играем…
– Мы играем – как играем. Вы видите, что наш чемпионат сильнее становится. Мы играем в SEHA-лиге. Поэтому я не думаю, что мы что-то потеряли, – считает Крайнов.
Ответить
1