Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Голкипер «Вестманнаэйяра» Мискевич: «Обидно, но даже с учетом цен уровень жизни в Исландии выше, чем в Беларуси»
18 сентября, 09:42
Чемпионат Беларуси, женщины: «Гомель» победил «Березину» и другие матчи
16 сентября, 20:15
Коноплев в Базеле встретился с президентом IHF Мустафой и обсудил «возможность участия Беларуси в международных товарищеских матчах»
15 сентября, 18:30
Мяч Королька признан лучшим в первом туре Лиги чемпионов
15 сентября, 18:17Вiдэа
В матче ЛЧ впервые был удовлетворен тренерский запрос на видеоповтор, одним из героев эпизода стал Королек
14 сентября, 08:47
SEHA-лига: «Машека» обыграл «Аист Китая»
13 сентября, 21:47
Дмитрий Никуленков: «Если бы у СКА было 5-6 игр в месяц, как с «Мешковым» или «Виктором», то это было бы лучше для белорусского гандбола в целом»
13 сентября, 19:10
SEHA-лига: СКА сыграл вничью с «Виктором»
12 сентября, 21:30
Владимир Коноплев: «Российские команды сильнее беларусских»
8 июня, 18:30
Глава Беларусской федерации гандбола Владимир Коноплев поделился мнением о выступлении беларусских команд в SEHA-лиге.
8 июня в финале турнира сыграют СКА и «Мешков Брест».
– Мы увидели, что в целом российские команды, если брать как они играют в высшей лиге, сильнее беларусских. И только у нас два беларусских клуба: СКА и БГК, которые могут на равных выступать со всеми российскими командами. Остальным надо много работать, чтобы попасть в SEHA-лигу.
То, что в финале оказались две беларусские команды, это не значит, что российские клубы слабее, просто так сложилось и те, кто смотрел игры видели, что результат решал один-два мяча, то есть борьба была до самой последней секунды, – сказал Коноплев.