Владимир Ружичка: «Немец великолепно играл за «Лев», никого не удивил его результат в матче со Словакией»

10 мая 2014, 09:27

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка дал комментарий после победы над Словакией (3:2 ОТ).

«Мы переиграли соперника в первом периоде, но уже после перерыва словаки сильно прибавили, сыграли намного лучше. Мы знали, что они будут играть на контратаках, так и получилось. Наши защитники во втором периоде играли слишком рискованно, и мы получили две шайбы в свои ворота.

Немец великолепно играл в этом сезоне за «Лев», считаю, что он был одним из лучшим игроков последнего чемпионата КХЛ. Вообще он уже на протяжении долгого времени играет отлично, поэтому никого не удивило то, как он проявил себя в игре со словаками», – отметил Ружичка набравшего 2 (1+1) очка защитника.