Пол Морис: «Мы сумели вернуться в игру, это добавит «Виннипегу» уверенности»

11 января 2015, 15:52

Главный тренер «Виннипега» Пол Морис поделился впечатлениями от матча с «Лос-Анджелесом» (5:4 Б).

«Приятно принимать участие в таких матчах, особенно если говорить о первом периоде. Я говорю даже не о счете, а о том, насколько это была жесткая и интенсивная игра. Множество мощных силовых приемов с обеих сторон. Было здорово.

То, что мы сумели отыграться, добавит нам уверенности. Хоть мы и упустили в третьем периоде свое первоначальное преимущество. Немножко потеряли свою игру. Но нужно отдать должное и «Лос-Анджелесу». Это хорошая команда, они всегда оказывают мощное давление на соперника. И все же мы справились.

Я вовсе не хочу сказать, что мы доминировали в этой игре. Но мы сумели в нее вернуться. Наладили форчек, стали чаще доставлять шайбу к чужим воротам – это и есть наш хоккей», – сказал Морис.