Юкка Раутакорпи: «От игры к игре «Амур» работает все лучше и лучше»

29 января 2015, 21:37

Главный тренер «Амура» Юкка Раутакорпи подвел итоги матча против «Сибири» (1:4).

«К сегодняшней игре мы готовились, у нас был четкий план. Команда показала хорошую совместную работу в течение первого периода и 15 минут второго периода, система работала четко. С середины второго периода и далее были совершены несколько простых ошибок со стороны нашей команды, что позволило забить сопернику три шайбы. Причиной тому стали именно индивидуальные ошибки наших игроков.

Тем не менее, хотел бы отметить, что от игры к игре команда работает все лучше и лучше. Мы показываем хорошую командную игру на льду.

Но остаются ошибки, над которыми мы работаем. И будем работать в дальнейшем. Для наших соперников все труднее и труднее становится нам забивать. Сегодняшнюю игру хочу оценить как 50 на 50», — сказал Раутакорпи.