Игорь Уланов: «Ребята потратили много сил, играя в меньшинстве, и этого нам не хватило в концовке»

2 марта 2015, 11:23

Тренер «Автомобилиста» Игорь Уланов поделился мнением о поражении своей команды от «Ак Барса» (2:3 ОТ) во втором матче серии Кубка Гагарина.

«Пятьдесят восемь минут мы играли довольно прилично. Задание выполняли, агрессивность была с нашей стороны. Моменты создавали, были интересные атаки. Но что касается удалений, то у нас их семь, а у соперника три. В плей-офф столько удалений быть не должно.

Ребята потратили много сил, играя в меньшинстве. И этих двух минут нам не хватило в концовке. Тем не менее, уже 58 минут в нашей копилке. Будем смотреть на это позитивно. Завтра у нас день на то, чтобы перестроиться, и будем готовиться к домашней серии», – сказал Уланов.