Сергей Федоров: «Надо с первых минут дать «Йокериту» понять, что живыми из Москвы они не уедут»

18 марта 2015, 11:42

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров поделился впечатлениями после победы над «Йокеритом» (3:0, 3-1).

«Не хочу судить была ли победа ЦСКА в четвертом матче образцовой, победа есть победа. В четверг игра будет совсем другой, еще более напряженной, ведь «Йокерит» прижат к стенке. От нас потребуется сыграть в свой хоккей с тем же менталитетом, с первых минут дать понять сопернику, что живыми из Москвы они не уедут.

Станислав Галимов в условиях конкуренции получил свой шанс и сыграл хорошо в четвертом матче с «Йокеритом», молодец. Здорово, что голевые серии продолжили Игорь Григоренко и Симон Ялмарссон, даст бог, и дальше будут забивать», – надеется Федоров.