Кевин Лаланд: «Льюис словно разбудил нас в перерыве. Тренер напомнил, что эта игра очень важна для Беларуси»

5 мая 2015, 21:01
6

Голкипер сборной Беларуси Кевин Лаланд оценил игру команды в матче с Данией (5:1).

«Не думаю, что наши тренеры были счастливы после первого периода. Просто не было поводов для радости. Не знаю, почему, но мы не играли в свою игру в начале. И хорошо, что соперник не воспользовался нашими слабостями.

Перерыв пошел нам на пользу. Дэйв Льюис словно разбудил нас. Тренер напомнил, что эта игра очень важна для Беларуси. Последние 40 минут мы играли так, как должны играть всегда. Если мы проведем в таком ключе игры против США, России и Финляндии, то можем добиться успеха. У нас нет суперзвезд в составе. Нам просто нужно играть вместе, командой», – сказал Лаланд.