Петерис Скудра: «Качество игры у нас становится лучше, меньше сумбура»

5 августа 2015, 10:24

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился соображениями после победы над «Локомотивом» (2:0) в рамках Кубка губернатора Нижегородской области.

«Было тяжеловато в первом периоде, пришлось потерпеть. Во втором периоде мы перестроились, выровняли игру, начали создавать неплохие моменты, здорово, что забили. Больше понравился рисунок игры. Качество игры у нас становится лучше, меньше сумбура.

Понравился характер команды, лавка хорошая, чувствуется, что ребята сплачиваются. И у нас опять присутствовали молодые игроки. Хорошо, что была возможность посмотреть молодых игроков против мощной команды. Ребята – молодцы, стараются, играют по заданию и становятся лучше, это радует.

Качество игры Пигановича должно стать лучше, как и у всех ребят. Мне нравятся его решения, азарт. Он мощный защитник, который неплохо катается и нормально отыграл для этого времени года.

Новые правила? Единственное, объяснили, что не будет много штрафных бросков, как момент был у нас во втором периоде сегодня. Я особо не чувствую разницы. За удары, зацепы, задержки свистят так же. Думаю, что ребята все прекрасно понимают», – сказал Скудра.