Усе навіны

Денис Кокарев: «Повезло, что в третьем периоде вытащили. «Магнитка» была посвежее»

1 октября 2015, 09:32

Нападающий московского «Динамо» Денис Кокарев, автор победного гола в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга» (2:1), поделился впечатлениями об игре.

«Игра была непростая. Первый период начали хорошо, а второй провалили. Повезло, что в третьем вытащили. «Магнитка», как мне показалось, была посвежее.

Особый настрой на Магнитогорск? У нас на каждую игру особый настрой. Но, конечно, трибуны гонят. «Магнитка» же приехала! Много эмоций, много адреналина.

Ошибка Бирюкова — это игровой момент, так получилось. Не могу сказать, хотел или не хотел. Спонтанно вышло. Пошел прессинговать, получилось.

Мозякин сегодня забил, но и наш голкипер Саша Лазушин хорош, много выручал.

Я бы не сказал, что сегодня провели свой лучший матч в сезоне, это не так. Но главное, что выиграли», — отметил Кокарев.