Вячеслав Буцаев: «Мы тяжело входили в игру, в первом периоде «Спартак» имел много моментов, но нас выручил Барулин»

29 ноября 2015, 08:45

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1).

«Поздравляю ребят и болельщиков с победой. Соглашусь с коллегой: игра была обоюдоострая. Так получилось в этом сезоне, что матчи со «Спартаком» получаются очень боевитыми. Хорошая команда, цепкая, быстрая, здорово играет в атаке, поэтому нам нелегко пришлось во всех играх со «Спартаком».

Ребята молодцы. Несмотря на не самое лучшее физическое состояние после тяжелой поездки, они смогли выдержать темп матча. Хотя мы тяжело входили в игру, в первом периоде соперник имел много моментов, но нас выручил Константин Барулин.

Хорошо, что потом реализовали большинство и во втором периоде забросили победную шайбу. 2:1 – это полноценные три очка, поэтому еще раз поздравляю всех с победой», – сказал Буцаев.