Андрей Скабелка: «Гол, который мы пропустили в начале второго периода, нас немножко встрепенул»

30 ноября 2015, 23:58

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Северсталью» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы встречались с хорошей командой, техничной, быстрой, здорово играющей на контратаках. Первый период больше все-таки остался за хозяевами. И хотя игра была, в принципе, равной, моментов для того, чтобы открыть счет, больше было у хозяев.

Гол, который мы пропустили в начале второго периода, нас немножко встрепенул. После этого мы половину периода владели инициативой, создали достаточно много моментов, хорошо сравняли счет. Ну а в третьем периоде после того, как мы забили, была такая вязкая игра. Понятно, что наша задача уже была – не пропустить, что мы с успехом и сделали», – сказал Скабелка.