Андрей Гусов: «Не перестает «удивлять» в этом году звено Карабанова»

3 декабря 2015, 23:17

Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал результат матча с «Металлургом» (3:1).

«Хочу поблагодарить коллегу за хороший хоккей. Матч действительно получился быстрым, жестким, с обилием голевых моментов. Из положительного отмечу, что мы забросили хорошие системные шайбы. К сожалению, в матчах первой шестерки речь уже не идет о каких-то красивых комбинациях, голах после розыгрышей до пустых ворот. Такого практически нет.

К негативным моментам отнесу нашу слабую реализацию большинства. Кроме того, не перестает «удивлять» в этом году звено Карабанова. Хоккеисты сегодня проиграли практически всю борьбу в своей зоне, три нападающих за 60 минут не нанесли ни одного броска. Ребятам стоит задуматься. Я устал им говорить, с ними бороться. Если форварды за 60 минут ни разу не бросают по воротам, значит, они незаслуженно едят свой хлеб. Думаю, сегодня еще серьезно пожурю их, а вот дальше уже буду думать, как себя с ними вести. Не устраивает игра этих хоккеистов в сезоне», – сказал Гусов.