Брюс Будро: «Хорошо, что мы забили 6 голов, но нам нужно выигрывать в первую очередь благодаря защите»

16 февраля 2016, 16:06

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился мнением о матче против «Калгари» (6:4).

«Игра была довольно небрежной, особенно в течение первых двух периодов. С другой стороны, мы совершили камбэк. Знаю, что мы пропустили 4 шайбы, но Андерсен сыграл неплохо, как мне кажется.

Мы играли очень небрежно и не были даже близки к тому хоккею, который мы показали в матче с «Чикаго». Думаю, в третьем периоде мы сыграли здорово, даже несмотря на то, что Фредди сделал два великолепных сэйва.

Шикарно, что мы забили 6 голов. Но нам нужно выигрывать благодаря защите. Мы сегодня пару раз сыграли ужасно, особенно при возвращении в свою зону. То, что мы забиваем – великолепно, но нам нужно выигрывать в первую очередь благодаря защите.

У нас не было паники, когда «Калгари» открыл счет, а потом забил второй. Даже при счете 2:3 мы играли нормально», – сказал Будро.