Сергей Орешкин: «Баранцев шел бить в тело, а соперник нагнул голову. Вроде было 5 минут»

7 марта 2016, 20:40

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин поделился мыслями после поражения от СКА (2:3).

«Мы проиграли из-за удалений. Создали много моментов, но мало реализовали. Только один гол в большинстве. Но работали честно. Бились, старались.

Если говорить о большинстве СКА, мы просто стали заморачиваться не на том. Неправильно играли. В третьем периоде нашли решение, практически ничего не забили», – сказал Орешкин.

Тренер «Динамо» прокомментировал удаление защитника Дениса Баранцева за атаку на нападающего СКА Ярно Коскиранту.

«Баранцев шел бить в тело, а соперник нагнул голову. Что тут сделать? Это хоккей.

Мы посмотрели, вроде было 5 минут. Пусть дальше разбираются люди, которые за это ответственны», – сказал Орешкин.