Горди Дуайер: «Победа над «Нефтехимиком» важна. Мы хотели продолжить то, что начали в игре с «Ак Барсом»

20 октября 2016, 13:36

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер поделился мнением о победе над «Нефтехимиком» (4:1).

«Это важные три очка для нас. Мы хотели продолжить то, что начали показывать в предыдущем матче [с «Ак Барсом» (2:1)].

Знали, что стартовый отрезок будет очень важен – нам нужно было сразу захватить лидерство и контроль над матчем.

В дополнение к сильному началу встречи мы получили отличные хиты Дрю Макинтайра, и это обезопасило нас. Мы повели в счете и уже не утратили преимущества.

Во втором периоде у соперника были моменты, но наша команда великолепно играла в меньшинстве. В третьем периоде мы закрылись и довели матч до победы», – сказал Дуайер.