Александр Овечкин: «Парни отлично справились и отреагировали на сложный первый период»

6 ноября 2016, 13:05

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин оценил домашнюю победу над «Флоридой» (4:2).

«Думаю, мы поняли, что нельзя играть так, как мы проверил первый период, во втором было видно разницу. Мы доставляли шайбу в зону соперника, хорошо прессинговали их оборону, давили. Мы практически не позволили им создавать моменты. По-моему, во втором периоде они всего два-три раза бросили по воротам.

Понимали, что если сумеем организовать давление на защитников и создать трафик перед воротами, то добьемся успеха. Считаю, что парни отлично справились и отреагировали на сложный первый период. Это дало результат», — отметил Овечкин.